среда, 20 января 2010 г.

O Stock# (Ecng.Trading)

Программная библиотека Stock# (старое название Ecng.Trading) предназначена для создания торговых роботов на платформе .NET с использованием программ Quik и SmartCOM. Скачать дистрибутив. Обсуждение ведется по адресу http://groups.google.ru/group/stocksharp.

Преимущества библиотеки:
  • Используется современная платформа .NET с мощным набором функциональности. Нет ограничения в кодировании, которые присутствуют в скриптовых языках.
  • Быстрое обработка алгоритма стратегий. Программа компилируется в машинные инструкции (что дает большой прирост в производительности). Нет синтетических секундных задержек при выполнении алгоритма. Основное ограничение практически всех встроенных языков в таких программах как WealthLab, AmiBroker и т.д.
  • Нет необходимости использовать дополнительное программное обеспечение. Библиотека полностью автономна от сторонних программ.
  • Возможность запуска нескольких сотен одновременно работающих алгоритмов по различным инструментам и тайм-фреймам (скорость зависит только от мощности компьютера, а не от ограничения внешней программы).
  • Возможность реализации скальперских стратегий, с тайм-фреймом менее секунды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий